top of page

Важность деталей

Детали...я никогда не перестаю удивляться, на сколько они важны для свадьбы! Будь то элементы декора или подарки гостям! Именно они остаются в памяти молодожёнов и гостей, создают "ТУ САМУЮ" атмосферу.

Детали передают тепло, трепет и любовь, которые были вложены в процессе планировки и подготовки свадьбы.


Сегодня я хочу показать вам несколько интересных идей от @km.home_decoration Итак, приступим!

1. Семейный герб с инициалами. Он не только украсит стол молодожёнов, но и останется на долгую память! Его можно повесить в центр "семейной фотостены", и постепенно герб будет окружён фотографиями свадьбы, детей, родителей и важных моментов вашей совместной жизни.


2. Подарки родителям. Очень часто пары "ломают голову" в размышлениях "что же подарить?". Хочется что-то особенное, уникальное и сделанное с любовью...так вот - рамка для фото с индивидуальной надписью, датой свадьбы или именами идеально подойдёт. Долгая память о важном моменте в жизни любимых детей - что может быть лучше!


3. Ну и ещё одна деталька, которая мне ну очень понравилась! Уникальная вешалка для свадебного платья! Если вы снимаете репортаж "Утро невесты", то она очень украсит все фотографии вашего платья и останется с вами на память.









Все изделия создаются из дерева по индивидуальному заказу!

Посмотреть другие работы мастера, найти идеи и сделать заказ вы можете по ссылке ->@km.home_decoration


48 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page