top of page

Свадьба в стиле "Бохо"

Богемный стиль зародился в конце 60-х годов и объединил в себе элементы, характерные для самых разных культур и эпох: этнические мотивы Монголии и Африки, европейское барокко, ацтекские орнаменты. Свадьбы в стиле "Бохо" набирают свою популярность. Это свобода, творчество и лёгкость.

Образ невесты в стиле "Бохо".

Невеста на свадьбе в стиле "Бохо"- это пример утонченности, романтизма и женственности. Одежда этого стиля создаёт ауру обворожительной лёгкости и свободы. Ткань для свадебного платья в стиле "Бохо" используется с флористическими или этническими мотивами. Желательно, чтобы она былa струящейся и лёгкой фактуры. Платье может быть многослойным, с использованием сетки, кружев и меха. Оно должно быть лёгким и изящным, подчёркивающим хрупкость и изящество женского стана. Платье не должно сковывать движение.

Невеста может смело надевать массивные аксессуары и необычную обувь.

Украшения от @jdjewelryofficial


Подойдут босоножки, сандалии, грубые сапоги, и невеста может быть даже босиком. Есть несколько ответвлений в стиле "Бохо", поэтому комбинировать богемность с гламуром или винтажем тоже можно. Но тут важно не переусердствовать, всё должно быть гармонично. Можно добавить элементы стиля хиппи с эффектом небрежности. Фату можно использовать, но не обязательно. Классическая фата здесь в любом случае не подойдет. В качестве фаты можно использовать длинную кружевную ткать или вуаль, закрепить её можно гребнем на затылке.


Декорации, соответственно, будут в том же стиле. Здесь очень подойдут все ЭКО-элементы: ветки, листья, дерево, полевые цветы, кружева, мешковина. Очень хорошо сочетается с этим стилем макроме. Его вы можете использовать и на столе, и в букете невесты, и даже для фотозоны. Букет невесты тоже не должен быть классического дизайна. Очень хорошо подойдёт так называемый "букет-растрёпыш".

Photo by @naiveangel.de


Если у тебя возникли вопросы или дополнения, связанные с личным опытом, то ты можешь поделиться ими в комментариях, по электроннои почте olesia_ger@gmx.de .


Пиши, какие темы тебя волнуют и что бы ты хотелa узнать в следующих статьях.

С уважением,

Ваша Олеся

49 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page