top of page
  • Фото автораOlga Jakel

Свадьба весной: очарование пробуждения природы


Давайте поговорим о самом романтичном времени года — весне и особенностях свадьбы в этот период.

Весна – это время любви. С приходом первого тепла, когда природа готовится к новой жизни, когда птицы соединяются в пары и вьют гнезда, влюбленные тоже мечтают о свадебном празднике. Весенняя природа наполнена какой-то особенной романтикой, которую создают чудесные ароматы первых цветов, волшебные звуки журчащих ручейков, ласковые лучи первого солнышка. Свадьба весной, подобно любой другой поре года, имеет свои уникальные особенности. Март-месяц – это особая атмосфера пробуждения и рождения новой жизни, апрель ассоциируется с первым солнышком, май – с цветущими деревьями. Как же можно не воспользоваться этим подарком природы и не организовать свадебный праздник в эту пору года?


Природа сама диктует оттенки: пастельные и пудровые, яркие и красочные. Вдохновение ищете в распускающих цветах и солнечных лучах. Сезонная флористика в этом время года – тюльпаны, нарциссы, сирень и ландыши. Выбрав их в качестве лейтмотива свадьбы, вы не только не будете ломать голову: где найти нужные цветы, но и существенно сэкономите на свадебном декоре. Весна – универсальное время, когда вы можете воплотить любой стиль: от эко до дворцового, от лофта до авангарда… Все аксессуары – приглашения, рассадочные карточки, подарки для гостей, бутоньерки, украшения в волосы, букет невесты – должны быть выдержаны в стилистике весенней свадьбы. Обратитесь к профессионалу. Да это дороже, но цветы проживут весь день! И в дальнейшем остануться и будут радовать вас еще очень долго!


А теперь давайте поговорим о том как должны выглядеть жених и невеста !


Весна диктует романтичные и женственные образы. Нежное кружево, струящиеся ткани, объемные воланы, декоративные 3D-цветы – всё это как нельзя лучше воплощает весеннее настроение. Кстати, обратите внимание на платья с длинным рукавом, которые прекрасно подойдут для весенней еще нежаркой погоды. И, конечно, весенние невесты должны подготовить верхнюю одежду на случай если погода решить пошалить дождиком или ветром. Легкое пальто, накидка или кардиган – идеальные варианты. Жених, как правило, отталкивается от образа невесты. Более природный и легкий образ невесты требует от жениха естественности: например, пиджак заменяется на жилет, или белая рубашка на принтованную. Роскошная и элегантная невеста требует рядом с собой жениха, строго соответствующего всем классическим правилам.



Почему свадьбы весной так любимы многими парами!


Цветущие деревья – идеальные декорации для свадебной фотосессии. Яблоневые сады и цветущая сирень,магнолии найдутся в каждом городе! Также весной еще нет такого свадебного ажиотажа, как летом, и многие хорошие площадки остаются свободными. К тому же многие профессионалы предлагают скидки на свои услуги. Если грамотно подойти к выбору даты свадьбы, то можно подгадать период, когда погода вас порадует, и будет тепло, но не жарко. Минусов практически нет за исключением коварной погоды. Непостоянная весенняя погода может преподнести сюрприз в виде дождя или даже снега.

Проведение свадьбы весной на природе – рискованная затея. Погода весной очень изменчива, и в течение дня могут чередоваться как яркое и теплое весеннее солнышко, так и затяжная гроза. Поэтому при планировании оригинального места, где можно отметить свадьбу весной нужно максимально учесть возможное появление погодных неурядиц, и способов их ликвидации. Главное помните, свадьба – это ваш праздник. И только вы делаете его самым красивым,романтичным и незабываемым. А у природы,как говориться,нет плохой погоды. Мы создаём красивые события с вами в главных ролях.

Ваш Showband Adrenalin



17 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page