top of page

Какое из украшений выбрать

Приветствую вас, дорогие мои невесты. Если вы в поиске подходящих украшений для вашего образа, то эта статья от Анастасии - создательницы бренда "S&A Jewelry" - поможет вам в этом. Свадебные украшения- это интересно, даже захватывающе. Они должны создавать определённое настроение, быть созвучны внутреннему состоянию невесты. Именно эксклюзивные свадебные украшения, сделанные вручную, подчеркнут вашу индивидуальность и красоту. Представленные в каталоге наборы аксессуаров - колье, серьги, браслеты, украшения для причёски - завершат безупречный образ невесты.


Конечно,каждая девушка выбирает бижутерию по своему вкусу, но существует несколько правил и S&A Jewelry поможет Вам сделать правильный выбор.

Украшения подбираются под платье. Например,к лёгкому,воздушному наряду не стоит выбирать тяжёлые,массивные украшения или крупные бусы и камни. А для элегантных приталенных нарядов можно выбрать бижутерию поярче и пообьёмнее, но при этом аксессуары не должны Вас угнетать. Всё должно гармонично сочетаться.


Конечно не забываем про декальте. К определенному вырезу необходимо подобрать свой вид украшения. - K платью с V- вырезом подойдёт ожерелье с под веской или колье с кулоном в виде капельки. Отлично будет смотреться жемчужная нить. - Для платья с корсетом, можно смело выбрать любое колье, но помним, что подвеска не должна скрываться в декальте. - Для закрытых или с воротом платьев, ожерелье будет неуместно,поэтому обратим внимание на длинные серьги.


К тому же серьги подходят под любую причёску. Отличный выбор для невесты - пусеты (небольшие серьги, не спускающиеся ниже мочки уха). Смотрятся они элегантно, торжественно и богато. Стоит отметить, что пусеты безоговорочно сочетаются с тиарой или диадемой.


Бижутерия для волос-различные заколки, они не только украшают и держат волосы. Но если планируется фата, то большое количество украшений будет лишним, лучше ограничиться диадемой или одной заколкой. Для пучка отличный выбор - шпильки с жемчужинами или кристаллами. Распущенные локоны украшаем заколками.

И конечно, лучше всего, если бижутерия к свадебному платью представлена комплектом.

Помните, что правильно подобранные свадебные аксессуары - залог прекрасного образа невесты.


Работы Анастасии вы найдёте в

Instagram: https://www.instagram.com/sundajewelry/

Facebook: https://www.facebook.com/anastassija.krejtler.


Если у вас остались вопросы или вы хотите приобрести украшение от "S&A Jewelry", то пишите Анастасии. Она с удовольствием ответит на все ваши вопросы и выслушает все пожелания.


С уважением, ваша Олеся

25 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page