top of page

Свадьбы в стиле Рустик

Свадьбы в стиле рустик стали настоящим трендом в последние года и продолжают набирать свою популярность. Если вы мечтаете о романтичной и уютной свадьбе в деревеньке - то присмотритесь именно к этому стилю.

В основы данной стилистики заложены природные цвета и натуральные материалы. Здесь вы можете использовать дерево, мох, полевые цветы, мешковину и прочие и натуральные материалы.

Особое внимание при организации свадьбы следует уделить месту проведения торжества. Идеальный вариант - природная площадка на открытом воздухе - поляна, роща, загородный отель или усадьба.

Многочисленный декор ручной работы, гирлянды тёплого жёлтого цвета и множество свечей придают индивидуальность, уют и теплоту атмосфере праздника.

Причиной выбора данного стиля часто так же служит ограниченный бюджет пары, узкий круг гостей или желание самостоятельно подготовить декор.

Выдержав весь стиль, начиная от пригласительные и заканчивая подарками для гостей, вы создадите незабываемую нежную романтичную и уютную обстановку, которая запомнится вам и вашим гостям.


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • unnamed
  • Odnoklassniki Social Icon
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
bottom of page